РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ

на 2018-2019 учебный год

Класс

Наименование курса

Время проведения

День недели

Ф И О учителя

8

История Кузбасса

16.10- 17.55

вторник

Гордеев В.В.

9

«Подготовка к ГИА обучающихся  9 класса»

14.30- 15.15

пятница

Дайнеко Н.А.

 РАСПИСАНИЕ внеурочной деятельности

День недели

Время

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

Понедельник

12.50 -13.35

 

 

 

«Декоративное творчество»

13.40 -14.25

 

 

«Тропинки к самому себе»

«Логика»

14.30 -15.15

 

«Занимательная информатика»

 

 

15.20 16.05

«Я – гражданин России»

«Я – гражданин России»

«Здоровейка»

«Здоровейка»

Вторник

12.50 -13.35

 

 

«Нескучные пальчики»

 

13.40 -14.25

 

 

«Шахматная школа»

«Шахматная школа»

14.30 -15.15

Занимательная логопедия

Занимательная логопедия

 

 

15.20 16.05

"Волшебный мир оригами"

"Волшебный мир оригами"

 

 

Среда

13.40 -14.25

 

 

«Путешествие по Этике»

«Путешествие по Этике»

14.30 -15.15

«Шахматная школа»

«Шахматная школа»

"Волшебный мир оригами"

"Волшебный мир оригами"

15.20 16.05

«Нескучные пальчики»

«Нескучные пальчики»

 

 

Четверг

12.50 -13.35

 

 

 

«Занимательная информатика»

13.40 -14.25

 

 

«Финансовая грамотность»

 

14.30 -15.15

«Книголюб»

 

 

«Добро на благо людям»

15.20 16.05

«Логика»

«Логика»

 

 

Пятница

09.55 -10.40

«Декоративное творчество»

 

 

 

12.50 -13.35

 

«Декоративное творчество»

«Занимательная информатика»

 

13.40 -14.25

 

 

«Декоративное творчество»

«Творческие проекты»

14.30 -15.15

«Путешествие по Этике»

«Путешествие по Этике»

«Я – гражданин России»

«Я – гражданин России»

15.20 16.05

«Тропинки к самому себе»

«Тропинки к самому себе»

 

 

День недели

Время

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

Понедельник

14.30 -15.15

«Обрядовая кукла»

«Обрядовая кукла»

«Обрядовая кукла»

«Обрядовая кукла»

14.30 -15.15

«Вольная борьба»

«Вольная борьба»

 

 

15.20 16.05

«История Кузбасса»

«История Кузбасса»

«История Кузбасса»

 

15.20 16.05

 

 

«Вольная борьба»

«Вольная борьба»

18.00-18.45

 

 

 

«ЗОЖ»

Вторник

15.20 16.05

«Историческое краеведение»

«Теннис»

«Историческое краеведение»«

Теннис»

«Историческое краеведение»

«Историческое краеведение»

16.10-17.55

 

 

«Теннис»

«Теннис»

Среда

14.30 -15.15

 

 

 

«Математика для всех»

15.20 16.05

«Занимательная география»

«Занимательная география»

«Занимательная физика»

«Занимательная физика»

16.10-17.55

 

 

«Занимательная география»

«Занимательная география»

Четверг

13.40 -14.25

«Занимательная информатика»

«Занимательная информатика»

 

 

14.30 -15.15

«Школа филолога»

«Школа филолога»

«Школа филолога»

«Школа филолога»

15.20 16.05

«Зелёная лаборатория»

«Зелёная лаборатория»

«Зелёная лаборатория»

 

Пятница

14.30 -15.15

«Растения Кузбасса»

«Растения Кузбасса»

 

 

15.20 16.05

 

 

«Растения Кузбасса»

«Мир глазами астронома»